Купальник CALARENA

Купальник CALARENAСостав и описание    Материал : 86% полиамида, 14% эластана   Марка : CALARENA<br><br>Цвет: синий/бирюзовый<br>Размер: MСостав и описание Материал : 86% полиамида, 14% эластана Марка : CALARENA

Цвет: синий/бирюзовый
Размер: M

Подробнее >>>









Семена Томат Гостинец 10шт В

Семена Томат Гостинец 10шт ВСемена<br>Салатные плоды превосходного пикантного вкуса и аромата. Среднеспелый сорт для пленочных теплиц. Растение высокорослое, требует формирования и подвязки.  Плод округлый или слегка плоскоокруглый, слаборебристый, зеленый, с оттенком жёлтого при полной зрелости. Мякоть плотная, сладкая, ароматная. Масса 150-280 г.  Для употребления в свежем виде и консервирования.Стимулятор  плодообразования ТОМАТОН - гарантия высокого урожая при любых неблагоприятных условиях роста.<br>Семена
Салатные плоды превосходного пикантного вкуса и аромата. Среднеспелый сорт для пленочных теплиц. Растение высокорослое, требует формирования и подвязки.  Плод округлый или слегка плоскоокруглый, слаборебристый, зеленый, с оттенком жёлтого при полной зрелости. Мякоть плотная, сладкая, ароматная. Масса 150-280 г.  Для употребления в свежем виде и консервирования.Стимулятор  плодообразования ТОМАТОН - гарантия высокого урожая при любых неблагоприятных условиях роста.


Подробнее >>>




Щетка для обуви Collonil Auftragsburste, круглая, светлая

Щетка для обуви Collonil Auftragsburste, круглая, светлаяСредства для обуви и изделий из кожи<br>Щетка с щетиной из конского волоса для нанесения крема на обувь.<br>Тип товара: Щетка. Модель: щетка для обуви Collonil Auftragsburste. Средства для обуви и изделий из кожи
Щетка с щетиной из конского волоса для нанесения крема на обувь.
Тип товара: Щетка. Модель: щетка для обуви Collonil Auftragsburste.

Подробнее >>>








Стопгрипан форте пор.д/р-ра лимонный N10 (/)

Стопгрипан форте пор.д/р-ра лимонный N10 (/)Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан форте; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан форте;

Подробнее >>>

Корм Для Кошек Gemon Cat Pouch Adult, Кролик/овощи, 100 Г

Корм Для Кошек Gemon Cat Pouch Adult, Кролик/овощи, 100 ГКорма<br><br>Корма



Подробнее >>>










Папка На Резинке A4 Comix Melody, Фиолетовая

Папка На Резинке A4 Comix Melody, ФиолетоваяПапки для бумаги<br>Comix Папка на резинке melody формат А4<br>Папки для бумаги
Comix Папка на резинке melody формат А4


Подробнее >>>










Внуково, Копейск, Кингисепп, Зеленоградск, Отрадное, Проспект Мира, Камышлов, Бугуруслан, Мариинск, Хотьково, Биробиджан, Чапаевск, Хасавюрт, Киреевск, Кинель, Далматово.