Мяч Dema-still "Скуби-Ду", цвет: салатовый, 23 см

Мяч Dema-still Скуби-Ду, цвет: салатовый, 23 смWB-SD-004Яркий детский мяч Dema-still Скуби-Ду - это игрушка для детей любого возраста. Он выполнен из ПВХ салатового цвета и оформлен изображениями персонажей мультфильма - Скуби-ду. Мяч незаменим для любителей подвижных игр и активного отдыха, также он подходит для игр на воде. Игры с мячом развивают координацию движений, мелкую моторику рук и способствуют физическому развитию ребенка. УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Просим вас обратить внимание на тот факт, что мяч поставляется в сдутом виде и надувается при помощи насоса (насос не входит в комплект).Яркий детский мяч Dema-still "Скуби-Ду" - это игрушка для детей любого возраста. Он выполнен из ПВХ салатового цвета и оформлен изображениями персонажей мультфильма - Скуби-ду. Мяч незаменим для любителей подвижных игр и активного отдыха, также он подходит для игр на воде. Игры с мячом развивают координацию движений, мелкую моторику рук и способствуют физическому развитию ребенка. УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Просим вас обратить внимание на тот факт, что мяч поставляется в сдутом виде и надувается при помощи насоса (насос не входит в комплект).

Подробнее >>>




Часы настенные Белоснежка "Вечерний Прованс", диаметр 34 см

Часы настенные Белоснежка Вечерний Прованс, диаметр 34 см128-CLЧасы настенные Белоснежка станут изюминкой в дизайне интерьера вашего дома. Открытый циферблат выполнен из листа оргалита с декоративным покрытием. Часы имеют две стрелки – часовую и минутную. Часовой механизм сзади закрыт пластиковым корпусом. Предусмотрено отверстие для крепления на стену.Питание от одной батарейки стандарта АА (в комплект не входит). Диаметр часов: 34 см.Часы настенные "Белоснежка" станут изюминкой в дизайне интерьера вашего дома. Открытый циферблат выполнен из листа оргалита с декоративным покрытием. Часы имеют две стрелки – часовую и минутную. Часовой механизм сзади закрыт пластиковым корпусом. Предусмотрено отверстие для крепления на стену.Питание от одной батарейки стандарта АА (в комплект не входит). Диаметр часов: 34 см.

Подробнее >>>






Кружка Карамба "Транспорт", со сколами, цвет: желтый, 230 мл

Кружка Карамба Транспорт, со сколами, цвет: желтый, 230 мл3841Оригинальная кружка Транспорт из керамики, выполненная в стиле ретро, станет отличным подарком для человека, ценящего забавные и практичные подарки.Оригинальная кружка "Транспорт" из керамики, выполненная в стиле ретро, станет отличным подарком для человека, ценящего забавные и практичные подарки.

Подробнее >>>









Манеж Globex "Угол", 110х110х77 см (голубой)

Манеж Globex Угол, 110х110х77 см (голубой)Манежи<br><br><br>Производитель: Globex<br>Вес (кг): 12<br>Размеры (мм): 110 x 1100 x 770<br>Размеры в сложенном виде (мм): 300 х 780<br>Цвет: Голубой<br>Возраст от (месяцев): От 4 месяцев до 1 года<br>Максимальная нагрузка (кг): 14<br>Размеры в разложенном виде (см): 110 х 110 х 77Манежи


Производитель: Globex
Вес (кг): 12
Размеры (мм): 110 x 1100 x 770
Размеры в сложенном виде (мм): 300 х 780
Цвет: Голубой
Возраст от (месяцев): От 4 месяцев до 1 года
Максимальная нагрузка (кг): 14
Размеры в разложенном виде (см): 110 х 110 х 77

Подробнее >>>







Паяльник 220в, 60w matrix 913006

Паяльник 220в, 60w matrix 913006Паяльники электрические<br>Вес: 0.149 кг;<br>Мощность: 60 Вт;<br>Напряжение: 220 В;<br>Температура нагрева: 430 °C;<br>Регулировка мощности: нет ;<br>Материал рукояти: пластик ;<br>Тип: паяльник ;<br>Время разогрева: 2.8 мин;<br>Форма жала: конус ;<br>Тип питания: электрический ;<br>Паяльники электрические
Вес: 0.149 кг;
Мощность: 60 Вт;
Напряжение: 220 В;
Температура нагрева: 430 °C;
Регулировка мощности: нет ;
Материал рукояти: пластик ;
Тип: паяльник ;
Время разогрева: 2.8 мин;
Форма жала: конус ;
Тип питания: электрический ;


Подробнее >>>







Лак для ногтей № 408 марки GA-DE, 13 мл

Лак для ногтей № 408 марки GA-DE, 13 мл101300408Широкая профессиональная кисть позволяет легко распределить лак по ногтевой пластине. Комплекс инновационных диффузорных частиц визуально выравнивает поверхность, повышает стойкость лака, предотвращает сколы.Разнообразная палитра: от классического - глянцевого до металлизированных оттенков.Широкая профессиональная кисть позволяет легко распределить лак по ногтевой пластине. Комплекс инновационных диффузорных частиц визуально выравнивает поверхность, повышает стойкость лака, предотвращает сколы.Разнообразная палитра: от классического - глянцевого до металлизированных оттенков.

Подробнее >>>







Сумка

СумкаСумка. Очень практичная форма! Съемный и регулируемый ремешок. Застежка на магнит.   Подкладка : 2 кармана для мобильных и 1 карман на молнии. Состав и описание :Материал : Верх из синтетического материала.Подкладка : хлопок..Размеры :  20 x 30 x 9 см.Марка : Anne Weyburn.<br><br>Цвет: темно-бежевый,черный<br>Размер: единый размер.единый размерСумка. Очень практичная форма! Съемный и регулируемый ремешок. Застежка на магнит. Подкладка : 2 кармана для мобильных и 1 карман на молнии. Состав и описание :Материал : Верх из синтетического материала.Подкладка : хлопок..Размеры : 20 x 30 x 9 см.Марка : Anne Weyburn.

Цвет: темно-бежевый,черный
Размер: единый размер.единый размер

Подробнее >>>






Кроссовки CrazyTrain Bounce Chill adidas Performance

Кроссовки CrazyTrain Bounce Chill adidas PerformanceЭти мужские кроссовки обеспечат тебе свежесть и комфорт в течение всей тренировки. Верх из быстросохнущего текстиля дополнен вентиляцией climachill™. Модель с динамичной<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Мужской<br>Цвет: Золотой<br>Вид спорта: Фитнес<br>Размер Ru: 40.5Эти мужские кроссовки обеспечат тебе свежесть и комфорт в течение всей тренировки. Верх из быстросохнущего текстиля дополнен вентиляцией climachill™. Модель с динамичной

Возраст: Взрослый
Пол: Мужской
Цвет: Золотой
Вид спорта: Фитнес
Размер Ru: 40.5

Подробнее >>>







Викс актив симптомакс плюс пор. д/р-ра N10

Викс актив симптомакс плюс пор. д/р-ра N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюВикс Актив Симптомакс Плюс применяют в качестве симптоматического средства в терапии пациентов с продуктивным кашлем (при затрудненном отхождении мокроты), ринореей, болью в горле, мышечной и головной болью, повышением температуры тела и другими симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюВикс Актив Симптомакс Плюс не следует применять в лечении беременных женщин и женщин, которые кормят ребенка грудью.ПротивопоказанияВикс Актив Симптомакс Плюс не назначают пациентам с непереносимостью активных или дополнительных ингредиентов порошка, а также лекарственных средств группы ненаркотических анальгетиков.;Викс Актив Симптомакс Плюс противопоказан пациентам с непереносимостью фруктозы и фенилкетонурией.;Викс Актив Симптомакс Плюс не используют в терапии пациентов с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, закрытоугольной глаукомой и феохромоцитомой.Побочное действиеСо стороны системы крови и сердечно-сосудистой системы: метгемоглобинемия, анемия, сульфгемоглобинемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, панцитопения, тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.;Со стороны центральной нервной системы: тремор конечностей, головная боль, тревога, бессонница, нарушения ориентации, головокружение и психомоторное возбуждение (данные эффекты обычно развиваются при приеме высоких доз).; Со стороны пищеварительной системы: боль и дискомфорт в эпигастрии, рвота, тошнота, анорексия, гепатонекроз, повышение уровня печеночных ферментов.;Аллергические реакции: бронхоспазм, крапивница, эритематозная сыпь, токсический эпидермальный некролиз, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема.;Другие: задержка мочи (преимущественно у пациентов с гиперплазией предстательной железы), гипогликемия (вплоть до гипогликемического криза).;При развитии побочных действий препарата Викс Актив Симптомакс Плюс следует проконсультироваться с врачом о возможности дальнейшей терапии.СоставПарацетамол (paracetamol) 500 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; гвайфенезин (guaifenesin) 200 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.<br>egk: 100053; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Противовирусные средства; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Викс Актив; Жаропонижащие средства
Показания к применениюВикс Актив Симптомакс Плюс применяют в качестве симптоматического средства в терапии пациентов с продуктивным кашлем (при затрудненном отхождении мокроты), ринореей, болью в горле, мышечной и головной болью, повышением температуры тела и другими симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюВикс Актив Симптомакс Плюс не следует применять в лечении беременных женщин и женщин, которые кормят ребенка грудью.ПротивопоказанияВикс Актив Симптомакс Плюс не назначают пациентам с непереносимостью активных или дополнительных ингредиентов порошка, а также лекарственных средств группы ненаркотических анальгетиков.;Викс Актив Симптомакс Плюс противопоказан пациентам с непереносимостью фруктозы и фенилкетонурией.;Викс Актив Симптомакс Плюс не используют в терапии пациентов с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, закрытоугольной глаукомой и феохромоцитомой.Побочное действиеСо стороны системы крови и сердечно-сосудистой системы: метгемоглобинемия, анемия, сульфгемоглобинемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, панцитопения, тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.;Со стороны центральной нервной системы: тремор конечностей, головная боль, тревога, бессонница, нарушения ориентации, головокружение и психомоторное возбуждение (данные эффекты обычно развиваются при приеме высоких доз).; Со стороны пищеварительной системы: боль и дискомфорт в эпигастрии, рвота, тошнота, анорексия, гепатонекроз, повышение уровня печеночных ферментов.;Аллергические реакции: бронхоспазм, крапивница, эритематозная сыпь, токсический эпидермальный некролиз, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема.;Другие: задержка мочи (преимущественно у пациентов с гиперплазией предстательной железы), гипогликемия (вплоть до гипогликемического криза).;При развитии побочных действий препарата Викс Актив Симптомакс Плюс следует проконсультироваться с врачом о возможности дальнейшей терапии.СоставПарацетамол (paracetamol) 500 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; гвайфенезин (guaifenesin) 200 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.
egk: 100053; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Противовирусные средства; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Викс Актив;

Подробнее >>>

Горячий Ключ, Ханты-Мансийск, Екатеринбург Ботанический, Осташков, Сокол, Павелецкая, Отрадная, Алексеевская, Войковский, Нижний Новгород Луч, Обоянь, Вороновское, Старая Русса, Шадринск, Удомля, Котельниково, спб Красносельский, спб Адмиралтейский, Академическая.